Виктория Боня прошла кастинг на роль ведущей футбольного шоу

Виктория Боня прошла кастинг на роль ведущей футбольного шоу 21.02.2011

Виктория Боня прошла кастинг на роль ведущей футбольного шоу

Светская дива Виктория Боня претендует на роль в ведущей футбольного блока в программе «Все включено» на телеканале «Россия 2».

Сама Боня, которая еще недавно вела программу «Космополитен. Видео-версия» на молодежном канале ТНТ, скептически относится к перспективам стать футбольной телеведущей, пишет Взгляд.ру.

«Да, я побывала на съемках, - подтвердила Боня. - Изначально у меня не было сценария программы. Мне предложили тему, которую следовало обсудить с гостями студии, я задавала вопросы. Люди отвечали. Признаться, я не могу похвастать глубокими познаниями в той области, которая обсуждалась. Утвердили ли меня в качестве ведущей? Не думаю, что все так удачно сложилось. Никакого договора мы не заключали. После записи передачи мне не звонили».

Виктория Боня прославилась благодаря участию в программе «Дом-2», после чего стала популярной медийной персоной, недавно она была уволена с телеканала ТНТ в связи с низкими рейтингами своего шоу. Но говоря о своем нулевом знании правил футбола, Боня лукавит – ведь об этой игре она должна знать не понаслышке. Долгое время она встречалась со знаменитым «спартаковцем» Саоресом Велинтоном.