Раздетую Гай Германику вышвырнули из ночного клуба за драку

Раздетую Гай Германику вышвырнули из ночного клуба за драку 22.02.2011

Раздетую Гай Германику вышвырнули из ночного клуба за драку

Скандальный молодой режиссер Валерия Гай Германика оказалась с позором вышвырнута охранниками из ночного клуба после драки.

«Моя подруга Ксюша танцевала на танцполе, и вследствие какого-то конфликта ее ударила девушка. Я встала и подошла к танцполу, чтобы заступиться за свою подругу. К нам подошла охрана, которая очень сильно избила мою подругу. Ксюша вся в синяках и кровоподтеках. Представляете, охрана нас выгнала на улицу без одежды! И держали нас на морозе почти двадцать минут! И только потом нашим друзьям охрана разрешила выйти из клуба и отдать нам наши вещи», - описывают версию произошедшего в интерпретации Валерии Дни.Ру.

«Пока мы стояли на улице, я вызвала милицию. Сотрудники милиции приехали и забрали нас в отделение. Потом нас выпустили на волю, но клуб стал от нас требовать, чтобы мы заплатили по счету. Но мы не стали платить, потому что все, что мы заказали, осталось у них на столе. Мы, конечно, могли бы с Ксюшей снять побои, но мы просто не хотим этого геморроя с этим ужасным клубом. Понятное дело, что после двадцати минут на морозе, без одежды, в одних платьях мы заболели. Не понимаю, как так можно было с нами поступить?» – возмущается Германика.

Это не первый случай рукоприкладства молодым режиссером. В октябре прошлого года Валерия устроила драку в пермском ресторане. Девушка была в Перми на фестивале театра и кино. Ужиная в компании приятелей и любимой собаки Мони, Германика услышала, как за соседним столиком девушка читает стихи Осипа Мандельштама, которые, как оказалось, капризная звезда на дух не переносит.

Она высказала свои претензии, которые вылились в перепалку, а потом и в драку. Очевидцы сообщили, что в ход пошли руки, ноги и даже разбитые бутылки. Когда разбушевавшегося режиссера отодрали от противницы выяснилось, что к счастью, обе девушки отделались лишь выдранными волосами.