Ижевчанин «гигантского роста и телосложения» задержан в Кировской области за групповое изнасилование

Ижевчанин «гигантского роста и телосложения» задержан в Кировской области за групповое изнасилование 17.07.2009

Ижевчанин «гигантского роста и телосложения» задержан в Кировской области за групповое изнасилование

В Кировской области за групповое изнасилование задержан уроженец Ижевска.

Вечером 2 июля в Кильмезское отделение милиции обратилась 22-летняя местная жительница, мать-одиночка, воспитывающая малолетнего ребенка, с жалобой на то, что была изнасилована несколькими мало знакомыми ей гражданами, передает «Вятский наблюдатель». Пострадавшая, бывшая в немалой степени опьянения, объяснила, что выпивала в доме на улице Первомайской, 16, в компании пятерых мужчин, куда ее пригласил давний знакомый.

Когда девушка опьянела, ей предложили заняться сексом. На отказ один из подозреваемых (предположительно 39-летний Лузин, по паспорту житель Ижевска, но уже несколько лет без прописки и работы обитающий в Кильмези в основном за счет матери Иволина - Е.О) ударом кулака повалил ее на пол. Как описывают очевидцы подозреваемого, это мужчина "гигантского роста и телосложения".

Чтобы девушка, пока насиловали по очереди, особенно не сопротивлялась, ее держали прочие, оставшиеся не у дел собутыльники. Знакомый участие в действии не принимал, а был только зрителем. Потом девушке удалось вырваться. 4 и 5 июля всех подозреваемых задержали.