«Реальный пацан» Николай Наумов отметит день рождения в компании с актерами сериала

«Реальный пацан» Николай Наумов отметит день рождения в компании с актерами сериала 24.02.2011

«Реальный пацан» Николай Наумов отметит день рождения в компании с актерами сериала

Николай Наумов, исполнитель главной роли в нашумевшем сериале ТНТ «Реальные пацаны», 28 февраля отметит день рождения в Перми.

«Соберу всех своих друзей в одном из новых заведений Перми. Посидим, поговорим, посмотрим друг на дружку», - поделился он своими планами с корреспондентом Дней.Ру.

«Конечно, среди гостей будут и актеры сериала «Реальные пацаны». Про подарки ничего не знаю, и это хорошо. Думаю, это стало бы для меня большим разочарованием, если бы я знал заранее о подарках, которые мне собираются подарить. Презент на день рождения должен быть сюрпризом», - убежден новоиспеченный кумир молодежи.

Друзья Николая по сериалу Антон Богданов (Антоха) и Владимир Селиванов (Вован) признались, что «уже присели на корточки, чтобы перетереть», Молодые люди считают, что главное в такой день внимание. И полагают, что хороший видеоролик с не вошедшими в сериал кадрами станет отличным подарком «для нашего Коляна», - поделился своими соображениями Владимир Селиванов.

«Если мы не договоримся втроем с Володей и Стасом Тляшевым, который в «Реальных пацанах» играет Эдика, на общий подарок, то я, как человек практичный, подарю Коле какую-нибудь полезную вещь в дом. Ему, как мужчине семейному, это сейчас, думаю, пригодится. Но, может быть, что-то получится придумать и совместно. Уверен, Коляну может понравиться что-то необычное и смешное», - разоткровенничался Антон Богданов.

Сериал «Реальные пацаны», который появился на экранах совсем недавно, стал одним из самых рейтинговых шоу канала ТНТ. Уморительные приключения простых русских парней из Перми полюбились зрителям с первой серии.