Вера Брежнева потеряла платье во время выступления

Вера Брежнева потеряла платье во время выступления 24.02.2011

Вера Брежнева потеряла платье во время выступления

На празднике красоты украинской премии «Viva. Самые красивые люди» экс-солистка группы ВИА Гра Вера Брежнева оголилась прямо во время выступления.

 Дни.Ру пишут, что во время концерта с одной из самых эффектных певиц российско-украинского шоу-бизнеса Веры Брежневой сползло платье. Вера пела свой хит «Любовь спасет мир», и как это обычно бывает, в самый кульминационный момент наряд стал буквально сползать с роскошной фигуры блондинки, которая получила главную премию церемонии.

Вера стала так активно танцевать, что легкое белое платье капитулировало под натиском пышных форм певицы и чуть не обнажило публике все ее прелести. В последний момент, почуяв неладное, Брежнева ухватилась за краешек ускользающего наряда, заново надела платье и продолжила петь.

Маленький эротический конфуз ничуть певицу не расстроил. Другая бывшая участница группы «ВИА Гра№ Светлана Лобода на этой же церемонии порадовала своих почитателей еще больше – беременна артистка появилась на мероприятии практически обнаженной. На ней было платье «из воздуха», полностью прозрачное. Сокровенные места Светланы прикрывали вставки на груди и бедрах лишь наполовину, и любое неловкое движение грозило обернуться конфузом.