Жители Удмуртии могут в Сети проголосовать за землячку на конкурсе «Мисс Россия-2011»

Жители Удмуртии могут в Сети проголосовать  за землячку на конкурсе «Мисс Россия-2011» 25.02.2011

Жители Удмуртии могут в Сети проголосовать за землячку на конкурсе «Мисс Россия-2011»

В преддверии конкурса «Мисс Россия-2011», в финале которого Удмуртию будет представлять топ-модель из Ижевска Анастасия Михайлова, в интернете открылось он-лайн голосование за самую красивую девушку, по мнению пользователей Рунета.

Таким образом, жители Удмуртской республики могут принять участие в голосовании и поддержать нашу землячку, отдав за нее свой голос. Как сообщается на портале Mail.ru, голосование такого рода впервые проходит за всю историю отечественного конкурса красоты, который проводится в России с 1992-го года.

По условиям он-лайн голосования, девушка с максимальным рейтингом получит статус «Леди@Mail.ru», а также один дополнительный балл при подсчете голосов жюри конкурса во время финала, который состоится 5 марта. Кстати, пока в лидеры по числу голосов выбились девушка из Сочи и Казани, у них по 9 и 8% голосов соответственно. По данным на 10 утра за Настю проголосовали 3% участников.

«Аргументы в Ижевске» писали, что Настя Михайлова – единственная девушка из Удмуртии, которая смогла пробиться в финал престижного конкурса и будет представлять нашу республику среди 50 самых красивых девушек страны. Анастасии 18 лет, она студентка математического факультета Удмуртского госуниверситета, модельным бизнесом занимается всего полгода.