МВД УР: выживший пассажир ДТП на Новоажимова госпитализирован со скальпированной раной

МВД УР: выживший пассажир ДТП на Новоажимова госпитализирован со скальпированной раной 28.02.2011

МВД УР: выживший пассажир ДТП на Новоажимова госпитализирован со скальпированной раной

Аварию на Новоажимова в Ижевске, унесшую жизни трех человек, официально прокомментировали в МВД по Удмуртской республике.

По данным сводки, ДТП произошло 26-го февраля около 11:55 у дома 23 по ул. Ново-Ажимова в Ленинском районе. «24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, совершил наезд на стоящий автобус ЛиАЗ-525653, под управлением 42-летнего мужчины, а затем произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, под управлением 22-летнего молодого человека», - описали происшествие в официальной сводке МВД по Удмуртии.

По данным ведомства, в результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2114 и двое его пассажиров получили смертельные травмы. «24-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2114 с диагнозом «скальпированная рана лба, закрытый перелом костей теменной области» госпитализирован в РКБ-1», - уточняется в сообщении.

Ранее сообщалось, что первыми об аварии сообщили пользователи ижевского автофорума. По неофициальным данным, погибший водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.