Иван Ургант сделал пластику лица и вколол ботокс

Иван Ургант сделал пластику лица и вколол ботокс 28.02.2011

Иван Ургант сделал пластику лица и вколол ботокс

Популярный телеведущий Иван Ургант признался, что прибегал к услугам косметических хирургов, слегка поправив себе скулы и сделав уколы ботокса.

Такое неожиданное заявление Иван сделал в интервью журналу «Семь дней», в котором он третий год подряд побеждает в традиционном рейтинге популярности. Когда его спросили, как он относится к своим успехам в шоу-бизнесе, Иван ответил, что ему это «чрезвычайно приятно и радостно», пишет Афиша.Ру. Иван также отметил, что в ближайшее время не позволит своим фанатам заскучать и готовит для них немало сюрпризов.

«Я наполнен творческими планами. Небольшой процент моего внутреннего наполнения составляют органы, все остальное - это творческие планы. Их - громадье. Но количество телевизионных проектов, которые я уже веду на данный момент, не позволяет мне широко развивать свои творческие планы. Так что, вполне возможно, я буду отказываться от чего-то, что существует сейчас, и переходить к чему-то новому», - заинтриговал самый дорогостоящий телеведущий, а затем раскрыл пару своих секретов красоты.

«Недавно сделал себе подтяжку лица, и поэтому я настоящий мужчина с натяжкой... Я чуть-чуть поправил скулы и вколол ботокс, чтобы был более гладкий лоб. Хотел выглядеть помоложе, но переборщил, и мне перестали продавать алкоголь. Вот, на самом деле, почему я отрастил бороду!... У меня огромное количество слабостей. И я прямо сам себе противен... Мне даже неприятно говорить о себе. Было бы зеркало, я бы плюнул сейчас в свое отражение…», - отшутился Ургант.