Каковы итоги криминальных событий февраля в Удмуртии?

Каковы итоги криминальных событий февраля в Удмуртии? 28.02.2011

Каковы итоги криминальных событий февраля в Удмуртии?

«Бесшабашный криминал» - февраль выдался очень богатым на криминальные события, начиная с отставки Валерия Сосновского, министра внутренних дел по Удмуртской республике, заканчивая задержанием криминального авторитета Анатолия Скворцова, по прозвищу Скворец – лидера банды, причастной к совершению в Ижевске и в Удмуртии тяжких и особо тяжких преступлений.

 Подробности читайте в свежем номере газеты «Аргументы недели. Удмуртия» №8 от 3 марта. «Нарушители в погонах» - инспекторы ГИБДД Удмуртии исправно выписывают штрафы, но всегда ли они делают это правомерно и юридически грамотно? Ответы ищите на страницах еженедельника.

Громкая отставка двух министров Удмуртии Владимира Варламова и Александра Ходырева назревала давно – первый не справился со своими обязанностями в АПК, второй в строительной отрасли. Подробности на странице 15. Специально к8 Марта: корреспондент газеты рассказывает о женской доле на примере судеб наших бабушек в дореволюционный и постреволюционный периоды.

Финал конкурса Мисс Россия, в котором принимает участие ижевчанка Анастасия Михайлова, состоится 5 марта. Кто она, наша землячка и претендентка на звание самой красивой девушки страны, читайте на стр. 17.