Мадонна оголила ягодицы на церемонии вручения «Оскаров»

Мадонна оголила ягодицы на церемонии вручения «Оскаров» 01.03.2011

Мадонна оголила ягодицы на церемонии вручения «Оскаров»

Американская певица Мадонна оскандалилась на церемонии вручения «Оскаров», надев на дефиле платье, которое не скрывало ее пятой точки.

Во время 83-й церемонии вручения «Оскара» Мадонна пришла в компании своей дочери, однако это не помешало ей надеть вызывающе откровенный наряд, который, что греха скрывать, демонстрировал отличное тело 52-летней звезды. Как известно, Мадонна просто помешана на красоте, часами изводит себя в спортзалах, пропагандирует кабалу, соблюдает строгую диету – и вот результат. На ее коже нет ни морщинки, а тело подтянуто и молодо. Тем не менее, демонстрация точеной фигурки пришлась не по нраву дочери мадонны, который пришлось краснеть за свою смелую мамашу.

Именитая певица появилась на красной дорожке в черном атласном боди, которое больше похоже на нижнее белье, прикрывшись кружевным платьем и меховым болеро, пишут Дни.ру.

Когда Мадонна повернулась спиной к фотографам, те не поверили своей удаче и принялись снимать обнаженные ягодицы звезды. Заметив этот неподдельный интерес, Лурдес заметно смутилась. Сама Мадонна даже бровью не повела. Ослепительно улыбаясь, невозмутимая певица помахала рукой фотографам и удалилась, покачивая бедрами для пущего эффекта. Кстати сама Лурдес явно пошла по стопам матери – девушка появилась на красной дорожке в очень коротком платьице, в котором далеко не каждая мать рискнет отпустить на вечеринку свою 14-летнюю дочку.