Повесившийся в УдГУ студент не оставил посмертной записки

Повесившийся в  УдГУ студент не оставил посмертной записки 02.03.2011

Повесившийся в УдГУ студент не оставил посмертной записки

Похороны повесившегося накануне студента Удмуртского госуниверситета состоятся 3 марта в Балезинском районе Удмуртской республики, между тем, его близкие до сих пор не могут поверить в его кончину.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» друзья погибшего, Иван Горбушин покончил жизнь самоубийством 1 марта в своей комнате в студенческом общежитии. Юноша не оставил никакой записки, поэтому в причинах его смерти еще предстоит разобраться. По данным правоохранительных органов, поводов считать, что кто-то вынудил его лезть в петлю нет.

Ваня и его друзья недавно стали героями газетной статьи

Известно, что молодой человек рос без отца, его воспитывала мама-инвалид. Юноша был общительным и успешным: занимался спортом, любил студенческие капустники. Иван учился на пятом курсе нефтяного факультета УдГУ и уже работал на одном из нефтяных месторождений республики.

Он никогда не жаловался на трудности, дорожил своими друзьями и любил жизнь, причем даже был донором – не раз сдавал свою кровь, рассказывают его близкие. 19 мая студенту, который был родом из Балезино, должно было исполниться 22 года. На личной странице в стене социальной сети «ВКонтакте» друзья покойного со вчерашнего вечера оставляют прощальные записи.