Таможенники Владивостока из видеоклипа лишились корпоратива на 8 Марта

Таможенники Владивостока из видеоклипа лишились корпоратива на 8 Марта 04.03.2011

Таможенники Владивостока из видеоклипа лишились корпоратива на 8 Марта

Авторы скандального видеоклипа о роскошной работе Владивостокской таможни наказаны по крупному – юмористы останутся без корпоративной вечеринки на 8 марта.

Но это не первое наказание, которое пришлось пережить авторам видео. Во-первых, они остались без праздничного ужина в честь Дня защитника Отечества. Во -торых, позднее Приморская транспортная прокуратура по результатам проверки внесла представление начальнику таможни, в результате 13 таможенников, участвовавших в создании клипа, были лишены премий.
Кстати, за все эти кары небесные таможенники обязаны своему бывшему коллеге, именно он выложил ролик в интернет на всеобщее обозрение, в тайне мечтая отомстить коллегам за увольнение.

Скандальный видеоклип обсуждался, в том числе, и на встрече Владимира Путина с начальником Федеральной таможенной службы Андреем Бельяниновым. «Я сам люблю пошутить и посмеяться, но творчеством нужно заниматься в Доме культуры таможни», - заявил тогда премьер. РБК пишет, что стоимость съемки видео по мотивам популярного отечественного хита составила 29 тыс. руб.