Видеорепортаж с «Большой воды» в Воткинске: из-за внезапного ливня пляж мгновенно опустел

Видеорепортаж с  «Большой воды» в Воткинске: из-за внезапного ливня пляж мгновенно опустел 18.07.2009

Видеорепортаж с «Большой воды» в Воткинске: из-за внезапного ливня пляж мгновенно опустел

Во время праздника «Большая вода» в Воткинске (Удмуртия) внезапно хлынул настоящий ливень.

Пляж мгновенно опустел, люди укрывались под полотенцами и зонтами. Праздник состоялся сегодня, 18 июля. Не смотря на пасмурную погоду, на воткинскиий пляж приехали жители со всей республики.

 Организаторы предусмотрели не только интересную развлекательную программу в виде многочисленных конкурсов и забав, но и подумали о вопросах благоустройства. На пляже была организована бойкая торговля, работали туалеты, переодеться можно было в доступных кабинках.

На мероприятии дежурила скорая помощь и сотрудники поисково-спасательной службы. Последние, кстати, то и дело делали замечания купающимся, которые заплывали на маршруты заплывов аквабайков.

Однако когда дело дошло дог долгожданного конкурса красоты и народ уже начал толпиться в предвкушении красочного действа около главной сцены, хлынул ледяной ливень. Пляж мгновенно опустел, люди разбежались к своим машинам. Пронизывающий дождь у многих отбил охоту посмотреть на самых красивых девушек. Просторная палатка газет «АИФ в Удмуртии» и «Известия УР» спасла от холодного дождя не один десяток отдыхающих.