Депутат Госсовета Удмуртии сразится в поэтической битве со звездой Рунета

Депутат Госсовета Удмуртии сразится в поэтической битве со звездой Рунета 10.03.2011

Депутат Госсовета Удмуртии сразится в поэтической битве со звездой Рунета

Впервые в Ижевске звезда Рунета, поэт из Санкт-Петербурга Владимир Горохов проведет поэтический баттл с художником, поэтом и депутатом Энвилем Касимовым.

Как сообщают организаторы мероприятия, в Удмуртскую республики Владимир приедет впервые. В субботу, 12 марта, он выступит в кафе «В гостях у Швейка» с большой сольной программой.

Оппозицию питерскому гостю составит известный ижевский художник, поэт, главред «Известий» и депутат Госсовета Удмуртии Энвиль Касимов. Вход на мероприятие для всех свободный.

Для справки: выложив в Сеть видеозапись стиха «Всё классно!», который мгновенно стал хитом YouTube, питерский поэт Горохов неожиданно оказался востребованным автором. У эпатажного и дерзкого автора появилось множество поклонников. Сейчас его хорошо принимают и в обеих столицах, и в других городах России и СНГ. Издав три сборника стихов и множество поэтических роликов, Горохов фактически перевернул российскую поэзию с ног на голову. Пишет кратко, просто, совершенно безалаберно и на самые обыденные и непоэтические темы.