Пьяный можгинец кулаками заставил будущую тещу дать согласие на брак

Пьяный можгинец кулаками заставил будущую тещу дать согласие на брак 10.03.2011

Пьяный можгинец кулаками заставил будущую тещу дать согласие на брак

Пьяный житель Можгинского района сломал замки в доме своей невесты и избил ее мать. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в Следственном управлении СК РФ по Удмуртской республике, пьяный Павел пришел в дом своей возлюбленной, чтобы посвататься.

 Поскольку молодой человек вел себя грубо и развязно, мать невесты в категоричной форме отказала потенциальному жениху и потребовала, чтобы он покинул дом.

Вместо этого пьяный ухажер набросился на будущую тещу и невесту с кулаками. Девушке во время ссоры удалось выскочить из дома, но мужчина бросился за ней вдогонку. Когда Павел вернулся обратно, дом был закрыт изнутри. Это обстоятельство не смутило пьяного мужчину и он, сломав запоры, вновь проник в жилище.

На данный момент Можгинским МСО СУ СК РФ по УР вспыльчивому ухажеру предъявлено обвинение по части 1 статьи 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища). За нанесение побоев Павел уже осужден, а за совершение этого преступления ему еще предстоит ответить перед законом. Ему грозит наказание в виде денежного штрафа, либо арест на срок до 3 месяцев.