Игорь Крутой экстренно госпитализирован в Донецке

Игорь Крутой экстренно госпитализирован в Донецке 10.03.2011

Игорь Крутой экстренно госпитализирован в Донецке

Известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой госпитализирован Донецке в местную клиническую больницу.

 Почитаемый россиянами 56-летний артист почувствовал себя плохо во время футбольного матча «Шахтер» – «Рома» в Донецке, куда он прилетел из Москвы, информирует Росбалт.

В ночь на среду 9 марта Игорь Яковлевич вылетел из Москвы в Донецк на матч, уже будучи больным. «У него была высокая температура», - цитирует издание слова руководителя комитета Верховной рады по вопросам здравоохранения, главврача и гендиректора клиники Татьяну Бахтееву.

Несмотря на плохое самочувствие музыкант посмотрел весь футбольный поединок на стадионе, где температура воздуха была минус 10 градусов. «Матч закончился около полуночи, а часа в два ночи он позвонил мне лично на мобильный и попросил помощи. Мы в срочном порядке его госпитализировали. Диагноз — ОРЗ», - заявила она.

Когда Крутого привезли в больницу, у него была температура более 38 градусов. Ему назначили антибиотики и поставили капельницу. Уже сегодня, в четверг, Игорь Яковлевич планирует улететь в Москву и там продолжить лечение, его температура в норме – 36,5 градусов.
В последний раз Крутой лежал в больнице 10 лет назад. В 2001 году в Нью-Йорке ему оперировали поджелудочную железу.