Убийца Егора Свиридова женился в СИЗО на беременной подруге

Убийца Егора Свиридова женился в СИЗО на беременной подруге 10.03.2011

Убийца Егора Свиридова женился в СИЗО на беременной подруге

Аслан Черкесов, обвиняемый в убийстве фаната «Спартака» Егора Свиридова женился на своей беременной девушке Татьяне в Матросской Тишине.

В СИЗО пустили только невесту, находящуюся на седьмом месяце беременности, и работницу загса. Ни обручальные кольца, ни фотоаппарат, ни мобильный телефон, на камеру которого можно было запечатлеть событие, сотрудники изолятора не разрешили взять с собой, сообщает . Lifenews.

Новоиспеченная жена заявила что счастлива, несмотря на то что ее муж скоро может оказаться в тюрьме и планирует назвать ребенка, который у нее вскоре родится, по желанию папы, Алисаг.

Невеста рассказала, что на двухчасовом свидании она разговаривала с мужем о том, как они будут жить дальше. По словам теперь уже жены Черкесова, в СИЗО его ущемляют, так как до него не доходят их письма. Татьяна и родственники Аслана постоянно говорят о ситуации, в какую попал Черкесов и считают Аслана невиновным.

Черкесовы заявляют, что следователь постоянно угрожает Аслану пожизненным заключением. Но они надеются, что такого приговора не будет, так как Черкесов признает вину, раскаивается и заявляет о самообороне.

Напомним, болельщик «Спартака» Егор Свиридов был застрелен в ночь на 6 декабря из травматического оружия на севере Москвы во время уличной ссоры, в которой участвовали футбольные болельщики и их сверстники из Дагестана.

Несколько молодых людей, находившихся вместе с ним, были жестоко избиты. Практически сразу милиция задержала по этому делу шестерых уроженцев республик Северного Кавказа, но в тот же день пятеро из них были отпущены. Только Аслан Черкесов, который непосредственно стрелял в Свиридова, был заключен под стражу как обвиняемый в убийстве.