Третий инвестиционный форум «Удмуртия: курс на модернизацию» пройдет в Ижевске

Третий инвестиционный форум «Удмуртия: курс на модернизацию» пройдет в Ижевске 14.03.2011

Третий инвестиционный форум «Удмуртия: курс на модернизацию» пройдет в Ижевске

В Ижевске 19-20 мая состоится Третий инвестиционный форум «Удмуртия: курс на модернизацию».

Такое решение принято на состоявшемся сегодня заседании президиума правительства Удмуртской республики, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе. Форум пройдет в рамках реализации республиканской целевой программы «Создание благоприятных условий для привлечения инвестиций в Удмуртскую Республику на 2010-2014 годы».

Организаторами мероприятия выступают представители органов власти Российской Федерации и регионов, входящих в Приволжский федеральный округ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской ассоциации прямого и венчурного инвестирования, Региональных научных центров РАН.

Основной целью форума является демонстрация социально-экономического развития Удмуртии, потенциала предприятий обрабатывающих производств, энергетики, агропромышленного комплекса, строительства, а также научных разработок.

В работе форума примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, финансово-кредитных учреждений, органов местного самоуправления, предприятий промышленности, АПК и торговли, научных учреждений, субъектов малого и среднего бизнеса.
В рамках мероприятия запланировано проведение пленарного заседания, круглых столов, организация выставки инвестиционных проектов и инвестиционных площадок.