Ксения Собчак пришла на вечеринку в нижнем белье

Ксения Собчак пришла на вечеринку в нижнем белье 16.03.2011

Ксения Собчак пришла на вечеринку в нижнем белье

Популярная телеведущая, журналист и светская львица Ксения Собчак появилась на публике в неглиже, поразив не только окружающих, но и своего жениха Сергея Капкова.

На выставку «Куба в революции», которая накануне открылась в Центре современной культуры «Гараж» в Москве теледива появилась в черной юбке и такого же цвета бюстгальтере, пишет Upmonitor.Ru. Исподнее было надето блондинкой прямо поверх тонкой кофточки телесного цвета. Поэтому создавалось полнее ощущение, что Собчак явилась на вечеринку в нижнем белье.
Поэтому Ксения Собчак, обожающая эпатировать публику, в очередной раз оказалась в центре всеобщего внимания. Постоянный спутник Собчак

Сергей Капков даже не дрогнул, глядя на свою роскошную даму. Прочие гости выставки, среди которых были и Роман Абрамович с матерью его ребенка Дашей Жуковой, и Полина Дерипаска, и вице-премьер Игорь Шувалов, и галеристка Айдан Салахова, и Ольга Слуцкер, и кубинский посол Хуан Вальдес Фигероа держали себя в руках и даже бровью не повели. Хотя не будь это Ксения Собчак, другую экстравагантную фейс-контроль попросту бы не пропустил на солидное мероприятие.