Прием по случаям насилия и жестокого обращения с детьми проведут для ижевчан

Прием по случаям насилия и жестокого обращения с детьми проведут для ижевчан 16.03.2011

Прием по случаям насилия и жестокого обращения с детьми проведут для ижевчан

Консультационный прием психолога по случаям насилия и жестокого обращения с детьми состоится в столице Удмуртской республики 22 марта.

Мероприятие пройдет на базе Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив», сообщили «Аргументам вИжевске» в пресс-службе муниципалитета.

Приглашаются сотрудники общественных организаций, специалисты служб и учреждений по оказанию помощи семье и детям, работающих с детьми и в интересах семьи и детей, а также в области профилактики социального неблагополучия и формирования ответственного родительства Удмуртии.

Консультационный прием проведет Елена Осмина, практический психолог-консультант, заведующий кафедрой «Социальная и инженерная психология» Ижевского государственного технического университета. Елена Осмина является разработчиком тематических семинаров, учебных курсов «Психология для всех»; «Психология для будущих врачей», курсов по детской нейропсихологии, психодиагностике для школьных практических психологов, автором более 90 научных и методических публикаций и учебных пособий. Акция состоится 22 марта 2011 года с 15.00 до 18.00 по адресу Ижевск, ул. Красная, 122А, офис 21.