Певица Лолита выходит замуж в пятый раз

Певица Лолита выходит замуж в пятый раз 17.03.2011

Певица Лолита выходит замуж в пятый раз

Популярная певица Лолита Милявская выходит замуж в пятый раз, на этот раз ее избранником стал35-летний Дмитрий Иванов – седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош.

На свадьбу, которая состоится 20 марта в одном из московских ресторанов, Лолита позвала около двухсот гостей. Поздравить ее с бракосочетанием приедут мама с дочкой, родители жениха, Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и многие другие.

Дни.ру пишут, что Лолита предложила примадонне стать свидетельницей со стороны невесты, но она пока не дала ответа.
Говорят, что с певицей Дмитрия Иванова познакомили их общие друзья в спортзале. Общение с молодым спортсменом благотворно повлияло на Милявскую, она за пару месяцев похудела на 10 кило и не так давно сделала себе пластику.

Предложение руки и сердца Лолите молодой спортсмен сделал еще полгода назад, но певица, у которой за плечами 4 брака, не торопилась с ответом. Решила узаконить отношения с Дмитрием она только в этом году. «Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь, - рассказывала певица. - Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат».

К свадьбе звезда готовится основательно – она заказала себе платье от именитого дизайнера стоимостью в 50 тысяч евро, также во время церемонии ее будут украшать эксклюзивные изделия с бриллиантами. До этого Лолита была замужем за бизнесменом Александром Зарубиным. Но самым известным ее мужем был шоумен Александр Цекало.