Сексуальная жизнь Берлускони вдохновила польского повара на создание пиццы

Сексуальная жизнь Берлускони вдохновила польского повара на создание пиццы 17.03.2011

Сексуальная жизнь Берлускони вдохновила польского повара на создание пиццы

Сексуальный скандал вокруг премьер-министра Италии Сильвио Берлускони вдохновил повара польского кафе в Варшаве на изобретение нового рецепта начинки для пиццы.

Автор рецепта рассказал, что в состав начинки для пиццы вошли анчоусы, инжир, итальянская ветчина прошутто, чеснок, шпинат, сыр моцарелла и большое количество черного перца. Повар Вальтер Бусалакки пояснил, что набор ингредиентов призван отображать разнообразные аспекты сексуальной жизни итальянского политика, пишет Лента.
«Эта пицца словно вечеринки, которые устраивал Берлускони. В ней можно найти все возможные стороны этих тусовок: анчоусы и чеснок олицетворяют пряность, шпинат и моцарелла напоминают о нежности, а ветчина и финики отвечают за сладость. И все это приправлено острым перцем» - заявил он.

Кулинар включил новую пиццу в меню несколько недель назад. По его словам, она пользуется большой популярностью у посетителей заведения.

Напомним, скандал вокруг политика разгорелся осенью прошлого года, когда 18-летняя модель из Марокко заявила, что состояла с Берлускони в интимных отношениях.

Девушка рассказала, что в качестве вознаграждения получила от политика неназванную сумму денег наличными. Свое заявление Руби сделала после того, как была задержана полицией в связи с отсутствием вида на жительство в Италии. Она попросила полицейских отпустить ее, заявив, что знакома с премьер-министром, после чего рассказала о том, что именно связывает ее с политиком.

Само по себе занятие проституцией не является в Италии противозаконным, однако законодательство запрещает несовершеннолетним оказывать сексуальные услуги. В прошлом Сильвио Берлускони уже оказывался в центре сексуального скандала, в результате которого был вынужден развестись с супругой. В тот раз речь также шла о связях с несовершеннолетней проституткой во время вечеринки на вилле Берлускони. Между тем, сам премьер-министр уверяет, что никогда не платил женщинам за секс.