Ксения Собчак стала ведущей модного реалити-шоу на Муз-ТВ

Ксения Собчак стала ведущей модного реалити-шоу на Муз-ТВ 17.03.2011

Ксения Собчак стала ведущей модного реалити-шоу на Муз-ТВ

Ведущей нового проекта на Муз-ТВ, аналога популярного шоу America's Next Top Model, станет самая популярная блондинка страны, светская львица и журналист Ксения Собчак.

На вечеринке «Топ-модель по-русски», состоявшееся накануне, создатели программы представили ведущую проекта и членов жюри, а также познакомили звезд с 17-ю участницами шоу. По словам создателей шоу, Ксения не будет играть роль модного наставника, то есть не будет учить девушек ходить и позировать, но как известная фигура шоу-бизнеса, поделится с ними своим богатым опытом и научит их чувствовать себя увереннее в свете. В американском варианте программу вела топ-модель Тайра Бэнкс.

Ксения Собчак призналась, что очень рада вернуться на Муз-ТВ. Ведь несколько лет назад телеведущая была звездой успешного проекта канала «Блондинка в шоколаде», пишет Сплетник.Ру.

В состав жюри шоу, возглавляемого Ксенией Анатольевной, вошли французская топ-модель с русскими корнями Инна Зобова, дизайнер Елена Супрун и фотограф Михаил Королев. Арт-директором фотосессий начинающих топ-моделей будет выступать дизайнер и стилист Максим Рапопорт.

В шоу из сотен претенденток попали девушки из разных регионов страны. Всего 17 красавиц из Тольятти, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Норильска, Самары, Курска, Казани, Нальчика, Москвы и других городов России и стран СНГ. Победительница реалити получит работу в известном модельном агентстве и годовой контракт с Max Factor, а также поучаствует в фэшн-съемке для журнала Cosmopolitan в Нью-Йорке. Первая серия проекта, нашего ответа America's Next Top Model, выйдет в эфир третьего апреля.