Выборы в Завьяловском районе будут транслировать в Интернете

Выборы в Завьяловском районе будут транслировать в Интернете 21.03.2011

Выборы в Завьяловском районе будут транслировать в Интернете

Ход выборов в МО «Октябрьское» Завьяловского района Удмуртии 27-го марта будет фиксироваться на видео с помощью веб-камер и транслироваться в Интернете.

Видеокамеры, которые будут транслировать изображение в Сеть, будут установлены на двух избирательных участках, сообщили «Аргументам в Ижевске» в Центризбиркоме Удмуртии.

Согласно постановлению территориальной избирательной комиссии Завьяловского района, специальное оборудование для он-лайн трансляции будет установлено на Октябрьском участке № 17/1 (Октябрьская средняя школа) и Фабричном участке № 17/2 (Культурный комплекс «Октябрьский»).

Следить за подготовкой и проведением выборов, подсчету голосов, установлению итогов голосования, определению результатов выборов можно будет на сайте Избиркома Удмуртской республики.

Ранее сообщалось, что выборы по десятимандатному избирательному округу состоятся в единый день голосования 27 марта этого года. На избирательные участки в этот день ждут 2800 жителей муниципального образования. На выборы зарегистрировалось рекордное количество кандидатов - 70 человек. 5 кандидатов представила КПРФ, 10 - «Единая Россия», 10 – ЛДПР, остальные – самовыдвиженцы.