Валерия собирается родить от Иосифа Пригожина

Валерия собирается родить от Иосифа Пригожина 21.03.2011

Валерия собирается родить от Иосифа Пригожина

Популярная певица Валерия готовится в очередной раз стать матерью и подарить своему нынешнему супругу Иосифу Пригожину общего наследника.

Влюбленные всерьез задумались о совместном наследнике и занялись расширением своей квартиры, которая по их словам, раньше была слишком мала для того, чтобы заводить еще одного ребенка.

На протяжении семи лет совместной жизни супруги сообщали, что не могут себе позволить завести еще одного общего ребенка из-за стесненных жилищных условий и вместе с тремя детьми Валерии от брака с Александром Шульгиным им приходится тесниться.

Как узнали Дни.ру, совсем скоро 42-летняя Валерия и 41-летний Иосиф намерены решить квартирный вопрос, а значит, смогут увеличить состав семьи. Продюсер Иосиф Пригожин недавно проговорился, что затеял в квартире ремонт. Семейству удалось, наконец, осуществить давний план по расширению жилплощади. Семь лет певица с мужем уговаривали соседей, и те, в конце концов, сдались и продали квартиру. Сейчас английская компания по проекту модного архитектора объединяет две квартиры в одну. Работы планируют завершить ко дню рождения Валерии – 17 апреля.