Персонаж Аршик стал символом марки детской одежды Андрея Аршавина

Персонаж Аршик стал символом марки детской одежды Андрея Аршавина 22.03.2011

Персонаж Аршик стал символом марки детской одежды Андрея Аршавина

Мультипликационный персонаж по имени Аршик стал символом марки детской одежды, которая будет выходить под именем известного футболиста Андрея Аршавина.

На презентации коллекции, которая прошла 21 марта в Москве, Аршавин рассказал, что брелок в виде футболиста с мячом будет прикреплен к каждой вещи из коллекции, пишет Лента.

Футболист выразил надежду, что его одежда понравится детям и отметил, что его детство прошло в СССР, «где мы все ходили строем, были одинаковыми». Именно поэтому он очень рад, что коллекция, названная его именем, представлена в ярких цветах.

Одежда от Аршавина поступит в продажу в крупных торговых сетях в апреле 2011 года. Коллекция предназначается для мальчиков в возрасте до 15 лет.

Собственный бренд Arshavin футболист представил в июне 2010 года. Тогда футболист рассказывал, что решил запустить свою марку одежды, чтобы бороться с контрафактной продукцией, которая выпускается под его именем. Логотипом бренда стало черно-белое изображение футболиста с указательным пальцем, приложенным к губам. Этим жестом Аршавин отмечает забитые мячи.