Леди Гага начала стремительно лысеть

Леди Гага начала стремительно лысеть 22.03.2011

Леди Гага начала стремительно лысеть

Эпатажная певица Леди Гага начала внезапно лысеть – проблемы с шевелюрой у звезды начались после неоднократных экспериментов с прической.

Накануне девушка призналась, что частое перекрашивание, а также усиленное использование различных средств укладки начали влиять на ее волосы. Ее родно цвет волос – каштановый, но вряд ли кто из ее фанатов помнит об этом, ведь Леди Гага не уставала удивлять своих поклонников новыми образами. Урожденная Стефани Джерманотта нещадно их выбеливала, наносила разные краски, укладывала в самые замысловатые прически. И вот печальный итог - измученные волосы просто начали выпадать.

Специалисты говорят, что молодой женщине пора начать ухаживать за собой, пишут Евросми.Ру. В противном случае очень скоро декоративные парики, используемые для создания сценического образа, придется заменить на вполне реальные, чтобы маскировать лысеющую голову.

Ранее сообщалось, что с аналогичной деликатной проблемой сталкивалась и другая мировая знаменитость – фотомодель Наоми Кэмпбелл, которая не раз, зазевавшись, демонстрировала вездесущим папарацци свою проплешину под париком. Кроме того, русская звезда телевидения Ольга Бузова также призналась, что из-за любви к накладным волосам она стала терять собственные. В результате блондинка отказалась от них ради естественной красоты.