Началась продажа билетов на «майские» поезда из Ижевска до Москвы и Петербурга

Началась продажа билетов на «майские» поезда из Ижевска до Москвы и Петербурга 22.03.2011

Началась продажа билетов на «майские» поезда из Ижевска до Москвы и Петербурга

В кассах железнодорожного вокзала столицы Удмуртской республики началась продажа билетов на дополнительные поезда, назначенные на майские праздники.

«Пока открыта продажа билетов на восемь дополнительных поездов, но всего назначается 21 поезд на 110 рейсов. Их схемы и составность будут уточняться по мере того, как пойдет реализация билетов, - в соответствии со спросом», - сообщил «Аргументам в Ижевске» начальник сектора маркетинга Горьковского филиала Федеральной пассажирской компании Вадим Болотнов.

Дополнительные рейсы позволят жителям Удмуртии с комфортом совершить поездки в майские праздники к родственникам и друзьям, на отдых или по делам бизнеса. На 7, 8 и 9 мая вводится понижающий коэффициент 0,5 к стоимости проезда, что делает поездку почти в два раза дешевле.

Поезда назначены на традиционно пользующиеся популярностью маршруты, которые связывают Москву с Нижним Новгородом, Казанью, Кировом, Ижевском, Чебоксарами, Йошкар-Олой. В северную столицу назначается и дополнительный друхгруппный поезд из Ижевска и Кирова, который пойдет туда коротким путем через Буй и Вологду.