Ижевский фестиваль авторской песни «Память сердца» пройдет в два этапа

Ижевский фестиваль авторской песни «Память сердца» пройдет в два этапа 24.03.2011

Ижевский фестиваль авторской песни «Память сердца» пройдет в два этапа

Концерт XI Фестиваля авторской песни «Память сердца», ставшего традиционным для Удмуртии, в третьий раз пройдёт в Доме Дружбы народов Ижевска.

Как сообщают организаторы мероприятия, фестиваль авторской песни «Память сердца» посвящён погибшим в локальных и погибшим при исполнении служебного долга в мирное время и проходит в рамках торжественной акции «Герои России», которая проходит в Ижевске с 25 по 27 марта. Акция посвящена 200-летию Внутренних Войск России.

Организаторами торжественной акции «Герои России» выступают Удмуртская республиканская общественная организация «Ассоциация воинов интернационалистов и воинов запаса», Удмуртская республиканская общественная организация «Участников боевых действий на территории Закавказья и Таджикистана», Удмуртское республиканское отделение «Общероссийская организация семей погибших защитников отечества».

Фестиваль авторской песни проходит в два этапа: 26 марта с 17:00 до 20:00 состоится конкурсный концерт фестиваля среди жителей Удмуртии, субъектов Российской Федерации, ближнего и дальнего Зарубежья, прошедших предварительное прослушивание. Возраст участников от 6 лет и старше.

27 марта с 15:00 до 18:00 пройдёт торжественное награждение победителей и выступление гостей Фестиваля авторской песни «Память сердца».