Следующие серии «Реальных пацанов» снимут в Ижевске

Следующие серии «Реальных пацанов» снимут в Ижевске 24.03.2011

Следующие серии «Реальных пацанов» снимут в Ижевске

Ижевск посетили актеры популярного сериала «Реальные пацаны». Перед зрителями во всей красе предстали Колян, Вован и Антоха.

В кинотеатре, где ижевчане ждали актеров, не было свободных мест. Бурными аплодисментами встретили собравшиеся артистов. После совместного просмотра 44-й серии комедийного сериала, на разместившихся посреди сцены «парней» посыпался шквал вопросов.

Как оказалось, в первую очередь жителей Удмуртии интересовало, какой город бы выбрали «реальные пацаны» для съемок продолжения фильма, исключая Пермь. «Ну это же без вариантов уже? Да, Ижевск», - сказал Николай Наумов, вызвав бурю оваций. Поспорить с ним решил Владимир Селиванов. «Я бы выбрал поселок Игра. Ну мы просто не раз проезжали его пока ездили из Перми», заявил Вован. Оставив шутки, актеры отметили, что на самом деле им хотелось бы снять несколько серий в том городе, который не будет похож на Пермь, таким образом, проведя параллель между Ижевском и столицей Пермского края.


«Вован» Владимир Селиванов признался, что он родом из города Лысьва, сразу получив вопрос от зрителей: «Скажите, а в Лысьве все такие лысые?». Актер нисколько не обиделся и посмеялся над шуточным вопросом вместе с залом.


Заложниками образа актеры остаться не боятся. «Хорошо что мы не играем злодеев. Мы играем себя. Просто образы немного гиперболизированы» - ответил на вопрос об «актерах одной роли» Антон Богданов. Приехать в Ижевск еще хотя бы раз актеры обещали и рассказали, что сегодня они уже успели покататься на картингах и сфотографироваться со знаменитым ижевским крокодилом, сидящим на железной скамейке.


В конце встречи все желающие могли сфотографироваться с «Реальными пацанами» и взять у них автограф.