Первая любовь Елены Ваенги в шоке от бывшей подруги

Первая любовь Елены Ваенги в шоке от бывшей подруги 25.03.2011

Первая любовь Елены Ваенги в шоке от бывшей подруги

Журналисты разыскали первую любовь популярной певицы Елены Ваенги. Мужчина живет в Калининграде и ничего не слышал о славе бывшей подруги.

Елена Ваенга не раз заявляла, что ее песни автобиографичны. Поговаривают, что часть любовной лирики певицы посвящена ее первому большому чувству к сверстнику Дмитрию, пишут Дни.Ру.

«Я не очень влюбчивый человек, но увлечься могу. Случается это со мной не каждую неделю, но бывает... Моей первой любовью стал Дима Курябов. В средней школе родители отдали меня в горнолыжку, там я его и встретила, - поделилась своими воспоминаниями певица. Влюбилась в этого славного мальчика с первого взгляда. Он мне взаимностью сразу не ответил. Но спустя время втрескался по уши! Но вскоре нас судьба развела. Где сейчас Димка – я не знаю».

Журналисты выяснили, что после После девятого класса Курябов переехал в Калининград и недавно открыл в городе автосервис. Личная жизнь у Дмитрия не сложилась, от бывшей супруги у него есть 3-летняя дочка.

«Ленку Хрулеву помню, как будто вчера расстались. Мы с ней любили подурачиться в снегу. Ну, вы понимаете – дело молодое», - поведал журналистам Дмитрий и искренне, неподдельно изумился, узнав, что его бывшая пассия стала российской суперзвездой, после чего моментально отключил телефон.