Валерий Меладзе развелся с женой ради Альбины Джанабаевой и сына

Валерий Меладзе развелся с женой ради Альбины Джанабаевой и сына 25.03.2011

Валерий Меладзе развелся с женой ради Альбины Джанабаевой и сына

Популярный певец Валерий Меладзе, в которого влюблены тысячи женщин в стране, развелся со своей супругой ради Альбины Джанабаевой.

О том, что их семья перестала существовать, подтвердила теперь уже бывшая жена Меладзе Ирина.  Бывшая супруга Меладзе Ирина рассказала, что относится к случившемуся спокойно, но удивлена лишь тем, что влюбленные так долго скрывали свою связь. По словам Ирины, больше всего в этой ситуации её беспокоит психологическое состояние детей. «Знаю, что за все в жизни приходится платить. Мне за свои поступки в жизни не стыдно», - сказала она.

Представители Валерия пока не комментируют это событие, но известно, что такое решение было принято, скорее всего, из-за достаточно длительной связи артиста с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой, сообщает Newsmix.In.Ua.

Долгое время Валерия и Альбину связывал тайный роман, плодом которого стал сын Костя. Пара как могла, скрывала сына от прессы, однако около года назад Альбину застукали в цирке с сыном. С тех пор слухи о том, что это ребенок Меладзе не утихали, в конце концов певец был вынужден признать, что малыш - его родной сын. Мальчику, которого назвали в честь его родного брата композитора Константина Меладзе, исполнилось 6 лет.