Неприступная ижевчанка вспорола живот назойливому ухажеру

Неприступная ижевчанка вспорола живот назойливому ухажеру 28.03.2011

Неприступная ижевчанка вспорола живот назойливому ухажеру

Ижевчанка ударом ножа в живот убила мужчину, настойчиво оказывающего ей знаки внимания.

Как сообщают в Следственном управлении СК РФ по Удмуртской республике, 19 марта 2011 года в одной из квартир, расположенной в доме по улице Сабурова в Ижевске, был обнаружен труп хозяина квартиры — 50-летнего Анатолия с признаками насильственной смерти.

По подозрению в совершении этого преступления задержали 32-летнюю Любовь. В ходе предварительного следствия установлено, что в тот вечер она совместно с потерпевшим и тремя своими знакомыми распивала спиртные напитки, отмечая свой день рождения. Во время попойки между женщиной и мужчиной произошла ссора, после чего Любовь взяла в руки нож и ударила им хозяина квартиры живот. От полученного ранения мужчина скончался.

Как пояснила на допросе обвиняемая, причиной ссоры явилось то, что мужчина начал домогаться ее. В ходе расследования установлено, что женщина систематически злоупотребляет спиртным, нигде не работает, бродяжничает, ранее неоднократно судима за кражи.
На данный момент ей предъявлено обвинение в совершении убийства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Женщине грозит до 15 лет лишения свободы.