Певица Максим подала на развод

Певица Максим подала на развод 29.03.2011

Певица Максим подала на развод

Популярная певица Максим после трех лет брака подает на развод со своим мужем Алексеем Луговцевым.

Впервые о серьезном конфликте в музыкальном семействе заговорили год назад - тогда Марина Абросимова (именно так зовут певицу вне сцены) в присутствии всего коллектива устроила настоящий разнос своему мужу Алексею, пишет Life Showbiz.

Спустя несколько дней Марина и Леша помирились, но прежней идиллии между некогда любящими сердцами уже не было. Вскоре супруги и вовсе разъехались по разным уголкам Москвы. Марина вместе с дочерью Сашей переехала за город, а Алексей остался жить в их московской квартире. Близкие пары утверждают, что причиной разногласий в семье стала звездная болезнь Марины. Еще в самом начале своих отношений она скромно сообщала журналистам, что мужа угнетает ее известность.

Муж певицы уверен, что об их проблемах в семье никто даже не подозревает и пытается замять все разговоры о разводе. Более того, создается ощущение, что он сам не подозревает о том, что марина уже подала документы на развод.



Марина и Алексей Луговцев познакомились случайно. 28-летний житель Жуковского искал работу, а в коллективе молодой артистки было вакантно место звукорежиссера. Алексея приняли, поддавшись его обаянию.  С первых дней знакомства между Лешей и Мариной завязался роман, который они долго скрывали от посторонних. Спустя 8 месяцев после рождения дочери молодые люди поженились.