Анна Семенович выходит замуж за бизнесмена-филателиста

Анна Семенович выходит замуж за бизнесмена-филателиста 30.03.2011

Анна Семенович выходит замуж за бизнесмена-филателиста

Популярная певица Анна Семенович рассказала, что через несколько месяцев намерен выйти замуж за своего избранника – бизнесмена Дмитрия.

Певица, знаменитая своими выдающимися формами, все-таки нашла того единственного. «Я верующий человек: сходила в церковь, поставила свечку святой Матроне, попросила помочь обрести личное счастье. И вскоре встретился мой замечательный Дима», - разоткровенничалась звезда, о которой втайне грезят миллионы мужчин в стране.

По ее словам, познакомились они в ночном клубе и провели вечер у него дома за чаем. Семенович рассказала, что ей первой бросился в глаза интересный молодой человек, который посматривал в ее сторону, но не торопился подходить. «Дождался, когда нас представит друг другу подруга, которая, как оказалось, была с ним знакома. Позже мы компанией отправились в один клуб, в другой, друзья куда-то исчезли, мы остались вдвоем. И тогда Дима сказал: «Может, поедем ко мне? …Выпьем чаю? », — вспоминает Анна Семенович. С тех пор пара неразлучна: ночные чаепития и разговоры по душам довели влюбленных до загса, пишет Шоубиз.

Семенович готова рассказывать о своем любимом часами, ей нравится его сдержанность, умение вести беседу и даже увлечение марками. За это она готова простить ему приступы ревности, которые душат Дмитрия во время аниных «Танцев на льду». Анна Семенович признается: «Дмитрий не певец, не актер. И он холост! Занимается бизнесом. У него прекрасное чувство юмора. И он уважает мои желания. Я влюблена!»
Счастливая Анна не скрывает, что уже вовсю занимается свадебными хлопотами – ведь церемония уже не за горами. Молодые скрепят узы брака своими подписями в ближайшие месяцы.