Певица Максим официально развелась с мужем

Певица Максим официально развелась с мужем 31.03.2011

Певица Максим официально развелась с мужем

Популярная российская певица Максим официально развелась со своим супругом – отцом ее дочери Саши - музыкантом и звукорежиссером Алексеем.

Причиной распада семьи в окружении артистки считают несовпадение характеров молодых.
27-летняя певица с ребенком уже живет отдельно от Алексея в загородном доме и к музыканту возвращаться не планирует, однако теперь уже бывший супруг артистки все еще надеется вернуть любимую, пишут Дни.Ру.

Напомним, впервые о серьезном конфликте в музыкальном семействе заговорили год назад - тогда Марина Абросимова (именно так зовут певицу вне сцены) в присутствии всего коллектива устроила настоящий разнос своему мужу.

Спустя несколько дней Марина и Леша помирились, но прежней идиллии между некогда любящими сердцами уже не было. Вскоре супруги и вовсе разъехались по разным уголкам Москвы. Марина вместе с дочерью Сашей переехала за город, а Алексей остался жить в их московской квартире. Близкие пары утверждают, что причиной разногласий в семье стала звездная болезнь Марины. Еще в самом начале своих отношений она скромно сообщала журналистам, что мужа угнетает ее известность.

Марина и Алексей Луговцев познакомились случайно. 28-летний житель Жуковского искал работу, а в коллективе молодой артистки было вакантно место звукорежиссера. Алексея приняли, поддавшись его обаянию. С первых дней знакомства между Лешей и Мариной завязался роман, который они долго скрывали от посторонних. Спустя 8 месяцев после рождения дочери молодые люди поженились.