Анастасия Заворотнюк готова родить в 40 лет

Анастасия Заворотнюк готова родить в 40 лет 31.03.2011

Анастасия Заворотнюк готова родить в 40 лет

40-летная актриса Анастасия Заворотнюк, которая 3 апреля отмечает свой день рождения, намерена родить еще одного ребенка.

В преддверии своего юбилея "прекрасная няня Вика" подвела промежуточные итоги своей творческой жизни. Накануне радостного события Анастасия призналась, что она и ее супруг Петр Чернышев подумывают о расширении своей семьи, пишут Дни.ру.

На вопрос журналистов, не собирается ли она родить фигуристу ребенка, актриса кокетливо улыбнулась: «Да, мы думаем об этом. Мне не отвертеться!». Настя признается, что в последнее время остро поняла, насколько коротка жизнь. «Я много работала. А теперь стараюсь быть почаще с детьми, семьей. Нельзя жизнь потратить только на одну работу», - уверена она.

Вместе с пришедшей популярностью после сериала «Моя прекрасная няня» Заворотнюк пришлось забыть и о спокойной жизни. Актриса на мероприятиях всегда напряженно следила за тем, что и кому говорит, боялась взять в руки бокал со спиртным, чтобы на следующий день не попасть на страницы желтой прессы. Только любимый супруг вернул Анастасии душевное спокойствие. Он настойчиво выводил ее в свет, убеждал общаться с людьми. Терпение и время сделали свое дело. Теперь Заворотнюк равнодушна к сплетням.

Более того, она поняла, что светская тусовка – тоже не самое интересное место. Теперь она научилась по-настоящему ценить своих близких и время, проведенное с детьми. Она уверена, что материнство сделает ее еще счастливее.