Влюбленным Удмуртии «освежат» свадебные воспоминания

Влюбленным Удмуртии «освежат» свадебные воспоминания 01.04.2011

Влюбленным Удмуртии «освежат» свадебные воспоминания

Проект «Свадебное дежавю» в прямом эфире Хит FМ в Удмуртской республике стартует с 4 апреля.

Свадьба - тема вечная. Кто-то готовится к собственной свадьбе, кто-то к свадьбе своих детей, а кто-то с теплотой и трепетом вспоминает как много лет назад это торжество проходило у него, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы проекта.

У семейных пар Ижевска благодаря проекту появилась возможность вновь отметить свадебное событие в проекте «Свадебное Дежавю». Радио Хит FM и кафе «Богемский дом» начинает поиски тех, кто уже находится в счастливой супружеской жизни и готов еще раз отпраздновать свою свадьбу.

Чтобы стать участником конкурса «Свадебное Дежавю» необходимо:
Шаг первый: Заполнить АНКЕТУ и отправить ее вместе с семейным фото на адрес: hitfm@mediatime.ru АНКЕТЫ и ФОТО принимаются круглосуточно с 1 апреля.

Шаг второй: В прямом эфире Хит FМ с 11 апреля ежедневно с понедельника по пятницу из лототрона будет выбран в случайном порядке телефон кого-либо из супругов, заполнивших заявку. Правильно ответив на вопрос диджея о свадебных традициях, можно будет получить право участия в полуфинале.  Все пары-победители недели будут выложены на сайте mediatime.ru в разделе «Свадьба нашего города» и любой желающий сможет отдать свой голос за пару с помощью SMS-голосования по сигналу ведущего. Для этого необходимо выбрать номер пары (или указать фамилию супругов) и отправить SMS-сообщение на номер 3443: пишите fmhit, ставите пробел, указываете номер пары или фамилию. О старте голосования -  эфире программы «Пока Вы на работе» или на сайте mediatime.ru

Шаг третий: Каждую субботу недели оглашается пара-победитель, набравшая наибольшее количество смс-голосов.
Шаг четвёртый: По итогам месяца будут выявлены 3 пары, которые приглашаются в прямой эфир программы «Свадебное Дежавю» на Хит FM.

В программе, между парами проводятся «семейные батлы» и традиционные свадебные конкурсы.
Пара-победитель получает ГЛАВНЫЙ ПРИЗ — свадебное де-жа-вю, которое позволит супругам вновь пережить моменты самого главного события в их жизни: поездка на свадебном лимузине, фотосессия в памятных местах и главное торжество в кафе Богемский дом, где «молодоженов» вместе с друзьями будет ждать свадебный стол и настоящий тамада! Именно этой паре будет присвоено почётное звание супругов радио Хит FM, для дальнейшего участия в хит-параде свадеб Ижевска.  Все как в первый раз! Цветы, улыбки, катание на лимузине, свадебное торжество в кафе Богемский дом! ФОТО и заполненные АНКЕТЫ присылайте уже СЕЙЧАС на адрес: hitfm@mediatime.ru