Похудеть и помолодеть к весне женщинам Удмуртии помогут эксперты

Похудеть и помолодеть к весне женщинам Удмуртии помогут эксперты 04.04.2011

Похудеть и помолодеть к весне женщинам Удмуртии помогут эксперты

В преддверии весеннего разоблачения жительницам Удмуртской республики эксперты расскажут, как укротить «волчий» аппетит и вернуть себе стройность.

О том, что такое булимия и как с ней бороться, читайте в свежем номере газеты «АиФ. Здоровье» номер 14 от 6 апреля. Опытные специалисты расскажут, что на здоровье и внешний вид женщины влияет не только диета, но и смена температуры за коном, а также посоветуют, как пережить весеннюю обманчивую погоду.

Проснуться вместе с природой помогут опытные тренеры - на страницах газеты они предложат своим читательницам зарядку с бутылками, которую может устроить себе каждая, страдающая от нехватки времени и средств на фитнес-зал.

Отличным подспорьем для весеннего пробуждения, по мнению экспертов газеты, станет рыбий жир и секс в браке, который даже способен заменить лекарства. Гость номера – популярный актер Армен Джигарханян, который расскажет, почему считает себя жестоким реалистом. Спрашивайте свежий выпуск газеты во всех киосках Ижевска и других населенных пунктах Удмуртии.