Студента ижевского техникума задержали за торговлю наркотиками

Студента ижевского техникума задержали за торговлю наркотиками 05.04.2011

Студента ижевского техникума задержали за торговлю наркотиками

В столице Удмуртии задержан 20-летний наркодилер, специализировавшийся на сбыте разовых доз гашиша.

С поличным в момент сбыта 0,19 грамм этого наркотика 4 апреля задержан студент техникума, сообщают в УВД по Ижевску.
В ходе личного досмотра оперативники обнаружили и изъяли у него еще несколько разовых доз гашишаа. В поле зрения оперативников молодой человек попал еще в конце марта, в настоящее время он подозревается как минимум еще в одном факте продажи наркотиков. В настоящее время наркосбытчик задержан, возбуждено уголовное дело. В его рамках сотрудники уголовного розыска произвели обыск по месту жительства задержанного, где обнаружили еще более 1,5 грамм наркотика.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают жителям Удмуртской республики, что незаконный сбыт наркотиков является тяжким преступлением, за которое уголовным законодательством РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Сообщить, где торгуют наркотиками можно в службу «Телефон доверия МВД»: (3412)934–373, 934–474, 934–575 или в раздел «Обратная связь» официального сайта УВД по Ижевску. Круглосуточно. Анонимно.

Оперативники отмечают, что такое сообщение может способствовать ликвидации очередного канала поставки наркотиков в Ижевск.