Выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка» открываются в Ижевске

Выставки  «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка» открываются в Ижевске 06.04.2011

Выставки «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка» открываются в Ижевске

Открытие специализированных Всероссийских выставок «Туризм. Спорт. Отдых» и «Охота. Рыбалка» состоится 7-го апреля в ФОЦ «Здоровье».

В течение пяти дней ассортимент товаров и услуг для спорта и активного отдыха представят более 100 предприятий из разных регионов России, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе выставочного центра.

На стендах участников можно будет выбрать одежду для туризма и спорта, охотничье и рыболовное снаряжение, познакомиться с новыми туристическими маршрутами, запланировать предстоящий отдых, получить информацию о работе спортивных школ и секций.

Выставочные проекты будет сопровождать содержательная деловая и яркая культурно-развлекательная программа. В рамках деловой программы состоится совещание по вопросам территориального планирования с позиций развития туристической инфраструктуры, а также семинар на тему государственно-частного партнерства и мастер-класс по эффективному менеджменту для директоров туристических агентств. К участию в мероприятиях приглашаются представители муниципальных образований УР и руководители туристических фирм. Подробности деловой программы по телефону (3412) 50-02-44.

В день открытия посетителей ждут показательные выступления спортивных федераций. Также на выставках будет работать кинологический консультационный центр, интерактивный пневматический тир, скалодром. Приятные подарки посетители смогут получить, поучаствовав в туристической викторине «Радостное путешествие». С подробной программой выставок можно ознакомиться здесь.

Приглашаем профессионалов и любителей активного отдыха посетить выставки с 7 по 11 апреля в ФОЦ «Здоровье» (около радиозавода). Вход свободный. Дополнительная информация по телефонам: (3412) 50-08-83, 50-12-12 и на сайте www.vcudm.ru, вцудмуртия.рф. Генеральный радиопартнер – Радио Дача.