Волочкову заставили придти на передачу «Давай помиримся» с Ксенией Собчак

Волочкову заставили придти на передачу «Давай помиримся» с Ксенией Собчак 08.04.2011

Волочкову заставили придти на передачу «Давай помиримся» с Ксенией Собчак

В очередной раз выяснять отношения в рамках телепередачи пришлось балерине Анастасии Волочковой и телеведущей Ксении Собчак.

Причем телевизионщики пригласили светских львиц якобы на разные программы. В частности, Волочкова получила приглашение для съемок в передаче о сильных женщинах, но как выяснилось, она попала на съемки телепроекта «Давай помиримся». Ожидала ее Ксения Собчак, сообщает сетевой журнал Lifestyle.

Маневр организаторов проекта едва не довел до слез Анастасию Волочкову, о чем с она с негодованием написала в своем блоге. Балерина заявила, что не понимает, зачем обманывать, так как она, зная правду, не отказалась бы от встречи на съемках с Ксюшей. Собчак же, по признанию самой балерины, заметив такую несправедливость, проявила к ней сочувствие.

Расстроенная балерина, выйдя из кафе возле офиса, перепутала автомобили и вместо своего серебристого Лексуса, села в чужой. О чем и написала в своем «Живом Журнале». «Вышла из кафе возле офиса, открыла дверь серебристого Лексуса. А водитель – не мой!!!! Перепутала машину! Человек за рулем удивился очень. Слава Богу, села в свою машину. У моего водителя – истерический смех! Самой смешно!! Это же надо, машины перепутать! Не пила вроде».