Ольга Бузова пришла искать жениха на передачу «Давай поженимся»

Ольга Бузова пришла искать жениха на передачу «Давай поженимся» 08.04.2011

Ольга Бузова пришла искать жениха на передачу «Давай поженимся»

Популярная телеведущая Ольга Бузова пришла на телевизионное шоу «Давай поженимся» в надежде найти хорошего жениха и спонсора.

До сих пор симпатичная блондинка на отсутствие поклонников не жаловалась – долгое время ее связывали отношения с возрастным состоятельным бизнесменом Андреем Сорокиным. Кроме того, она пыталась завести роман с женатым футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Однако в итоге ни один из мужчин не остался с Ольгой, поведение которой обсуждала вся страна, и девушка была вынуждена обратиться за помощью к профессиональным свахам, пишет Lifenwes.ru.

«Любая девушка втайне мечтает выйти замуж - я не исключение, - рассказала Бузова. - Это ведь очень серьезный шаг. Возможно, самая известная народная сваха Роза Сябитова мне в этом поможет».

На взыскательный олин вкус сваха расстаралась, выбрала женихов как на подбор - диджей, олигарх и банковский работник. Глаза влюбчивой блондики разбегались от разнообразия, а сердце разрывалось от неопределенности. Тем более, что один из претендентов очень похож на бывшего парня девушки - Романа Третьякова

Молодые люди задарили звезду подарками - гламурный розовый светильник, набор для игры в покер и сертификат на тантрический массаж.
« Ведущие обвинили меня в легкомысленности. Сказали, что я теряю голову не только от любви, но и по любому другому поводу, - расстроилась Ольга. - Я выбрала мужчину, с которым мне захотелось увидеться еще раз. Послушала свое сердце».