Горячая линия по вопросам химоружия пройдет в Камбарке

Горячая линия по вопросам химоружия пройдет в Камбарке 11.04.2011

Горячая линия по вопросам химоружия пройдет в Камбарке

Телефонная «горячая линия» по теме: «Реализация федеральной целевой программы «Уничтожение запасов химического оружия в Российской Федерации» на территории Камбарского района» пройдет 12 апреля в Камбарке.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» ее организаторы, линия пройдет с 11 до 12 часов дня в помещении группы по работе и связям с общественностью Камбарского объекта по уничтожению химического оружия.

В ходе проведения телефонной «горячей линии» командование объекта и представители региональных и местных органов власти в прямом эфире дадут ответы на ваши вопросы, касающиеся работы объекта по уничтожению химического оружия в Камбарка, строительства социальных объектов, экологическому и медицинскому мониторингу и т. д.

Кроме того, можно заранее задать интересующие вопросы сотрудникам группы по работе и связям с общественностью объекта по уничтожению химического оружия Камбарки (ГРСО) по тел./факс. (34153)3-00-61 или отправить по электронной почте на адрес: obekt-35776@udm.net (адрес ГРСО: г. Камбарка, ул. Советская, д. 27).