Грабитель сломал ногу пьяной ижевчанке

Грабитель сломал ногу пьяной ижевчанке 11.04.2011

Грабитель сломал ногу пьяной ижевчанке

Пьяная ижевчанка стала жертвой грабителя. Преступник так сильно избил женщину, что ее госпитализировали с переломом ноги.

Как сообщают в УВД по Ижевску, на 35-летнюю ижевчанку неизвестный молодой человек напал 10 апреля около полуночи возле ее дома. Избив её, злоумышленник похитил сумку с мобильным телефоном. По горячим следам сотрудники автопатруля полка ПСМ задержали преступника. Им оказался 20-летний ранее судимый за кражу житель столицы Удмуртии. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, решается вопрос об аресте. Женщина госпитализирована с переломом ноги.

В тот же день жертвами преступников стали еще двое ижевчан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Около 2 часов ночи 10 апреля в Первомайском районе двое неизвестных побили и ограбили 20-летнего пьяного ижевчанина. Обоих злоумышленников по горячим следам задержали сотрудники автопатруля полка ППСМ. Ими оказались ранее судимые жители Игринского района, похищенный у потерпевшего мобильный телефон был изъят у одного из задержанных в ходе личного досмотра. Подозреваемые отпущены под подписку о невыезде.

В тот же день в Устиновском районе был совершен грабеж в отношении 48-летней находившейся в состоянии алкогольного опьянения ижевчанки. В квартире по месту жительства потерпевшей малознакомый молодой человек нанес ей побои и похитил золотую цепочку. Злоумышленник задержан, похищенное у него изъято.

Оперативники напоминают жителям Удмуртской республики, что человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, потенциальная жертва преступлений и рекомендуют не злоупотреблять спиртными напитками.