Видео-дуэль Виктора Батурина и Яны Рудковской появилась в Интернете

Видео-дуэль Виктора Батурина и Яны Рудковской появилась в Интернете 13.04.2011

Видео-дуэль Виктора Батурина и Яны Рудковской появилась в Интернете

Видеозапись известного бизнесмена Виктора Батурина, который словесно издевается над своей бывшей женой Яной Рудковской, появилось в сети.

Судя по кадрам ролика, мужчина не стесняется оскорблять Яну это прямо при маленьком сыне, с которым продюсер не виделась уже долгое время. Яне не впервой слышать оскорбления от бывшего мужа, в последний раз за обиженную женщину в Твиттере вступился ее нынешний избранник, олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, публично вызвав бизнесмена Батурина на дуэль.

Виртуальная дуэль, действительно, состоялась в программе «Пусть говорят». Однако как только в студию вошла Яна Рудковская, сам Виктор Батурин поспешил покинуть студию, оскорбив при этом половину сидевших в зале людей. На передаче Яна попыталась добиться хоть какого-то ответа от экс-супруга, который забрал ее детей.

На защиту Рудковской встали все ее друзья, но и Батурин тоже не остался без поддержки. Передача прошла с рекордными рейтингами, отмечают в администрации Первого канала.

Видеоролик с оскорблениями прямо на суд зрителей в студии был представлен самой Рудковской. На нем видно, как приехавшую встретиться с восьмилетним сыном ее Виктор Батурин не пустил даже на порог дома. Женщина сидит на корточках в подъезде дома бывшего мужа на руках с шестилетним Колей. Яна Рудковская выиграла два суда, который постановил отдать детей матери. Однако Батурин успел увезти мальчиков и определить в частную закрытую школу, куда Рудковскую, по его приказу так ни разу и не пустили.