Алексей Глызин при разводе отдаст жене более 35 миллионов рублей

Алексей Глызин при разводе отдаст жене более 35 миллионов рублей 13.04.2011

Алексей Глызин при разводе отдаст жене более 35 миллионов рублей

Певец Алексей Глызин намерен мирно поделить свое имущество с супругой Санией Бабий, которая подала на развод со звездой российской эстрады.

В настоящее время их представители готовят мировое соглашение о разделе совместно нажитого за 19 лет имущества стоимостью более 35 миллионов рублей в рамках бракоразводного процесса, пишут Дни.ру.

По словам пресс-секретаря Гагаринского суда Москвы Петра Черника, певец Алексей Глызин в суд не явился из-за гастролей. «Судья дал сторонам время на подготовку мирового соглашения, следующие слушания назначены на 10 мая, возможно, в этот день судебный спор прекратится за примирением сторон», - сказал Черник.

В иске Сания просит суд расторгнуть брак с Алексеем Глызиным, зарегистрированный 10 июля 1992 года, а также произвести раздел совместно нажитого супругами имущества. Женщина претендует на имущество общей стоимостью в 35,7 миллиона рублей.
При этом сам Алексей в своих интервью честно признается, что разводиться не хочет и надеется вернуть супругу. По слухам, Глызин и его жена уже давно не живут вместе.