Видео: Леда Гага рухнула с рояля во время выступления

Видео: Леда Гага рухнула с рояля  во время выступления 13.04.2011

Видео: Леда Гага рухнула с рояля во время выступления

Экстравагантная певица Леди Гага не на шутку напугала своих поклонников, рухнув во время выступления с горящего рояля.

Во время своего концерта в Хьюстоне певица, слезая с рояля, потеряла равновесие и упала на пол, отбив себе спину. Дни.ру пишут, что травму артистка, выступающая на высоких шпильках, получила во время исполнения своего хита You and I.

После первого куплета, который она исполняла стоя на горящем рояле, Леди Гага решила спуститься на сцену, встав на стул. Однако предмет мебели не выдержал натиска и в этот момент у стула сломалась ножка. Девушка в следующую секунду стремительно полетела вниз, прямо под музыкальный инструмент. Профессионалка своего дела, Гага, получил серьезную травму, продолжила выступление, сделала вид, что падение было задуманным. Артистка быстро встала и продолжила свое темпераментное выступление.

«Это произошло в середине шоу. Леди Гага упала с большой высоты, и это выглядело реально ужасно. Вся толпа это видела, и, думаю, никто бы не удивился, если бы она ушла за кулисы за медицинской помощью. Но она настоящий профессионал, вскочила и закончила выступление. Это удивительно!» – рассказал один из очевидцев падения звезды.

За медицинской помощью ушибленному кумиру миллионов пришлось обратиться сразу же после концерта. Ей сделали обезболивающий укол и закрепили ушибленную поясницу эластичным бинтом. Сделанная одним из фанатов видеозапись падения кумира молодежи произвела настоящий фурор на YouTube.