На выставках «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» в Ижевске пройдут конкурсы

На выставках «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» в Ижевске пройдут конкурсы 14.04.2011

На выставках «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» в Ижевске пройдут конкурсы

Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» предоставят участникам широкий спектр возможностей для продвижения своей продукции и услуг на рынке Удмуртской республики.

Помимо участия в экспозициях, предприятия могут заявить о себе в рамках ежегодного Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы.

Список номинаций 2011 года включает в себя: «Строительные материалы, конструкции и изделия», «Оборудование для строительства и ЖКХ», «Архитектура и градостроительство», «Малоэтажное домостроение», «Материалы для дорожного строительства», «Лучшая мебель», «Деревообработка», «Продукция деревообработки». Победители по итогам конкурса получат медали трех степеней - золотую, серебряную или бронзовую и в дальнейшем смогут использовать символы полученных наград в рекламных целях. Подробности участия по тел.: (3412) 733-532, 733-585, 733-664, доб. 1146 или 1138.

Кроме этого, впервые в ходе выставок будет проводиться конкурс на лучший архитектурный проект индивидуального жилого дома эконом-класса. Лучшие работы будут отмечены денежными призами и рекомендованы домостроительным комбинатам для разработки рабочих проектов.
По вопросам участия в конкурсе архитектурных проектов обращаться в Удмуртское региональное отделение Общероссийской общественной организации Союза архитекторов России по адресу: г. Ижевск, ул. Советская, 16, или по тел.: (3412) 78-27-22.