Дженнифер Лопес впервые признана самой красивой женщиной планеты

Дженнифер Лопес впервые признана самой красивой женщиной планеты 14.04.2011

Дженнифер Лопес впервые признана самой красивой женщиной планеты

Рейтинг самых красивых людей планеты, по версии журнала «People», возглавила популярная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес.

Составление рейтинга самых красивых людей уже давно стало для издания традицией, в этом году «Леди Совершенством» была признана певица и актриса Дженнифер Лопес. Именно она украсила обложку специального номера журнала, посвященного красивым людям.

В интервью изданию 41-летняя Джей Ло призналась, что польщена столь высоким признанием, и заметила, что забота о собственной внешности является одной из самых сложных задач в ее жизни и трудоемкой частью ее работы. Также актрисе приносит большое удовольствие проводить время дома с мужем Марком Энтони, и двумя детьми - Максом и Эмми.

«Я не хочу, чтобы кто-нибудь думал, что это легко, – сказала Лопес о своей внешности. – Это время и тяжкий труд. Увы, широкоформатный телевизор HDTV никому не товарищ!»

Лопес не новичок рейтинга, ранее она часто была его участницей, но только в 2011-ом она стала его победительницей. Кроме нее, в свежий список самых красивых людей планеты, кроме Дженнифер Лопес, попали Риз Уизерспун, Джессика Симпсон, Мэнди Мур, Зак Эфрон, Кэти Холмс, Сандра Баллок, Райан Рейнольдс и другие.  В 2010 году издание признало самой красивой женщиной планеты актрису Джулию Робертс.